Зерцало - изделия из стекла и зеркала Стеклянные полки в интерьере | Компания «Зерцало»
г. Мытищи, 1 проезд Карла Маркса д 3

Стеклянные полки в интерьере

При создании эксклюзивных современных интерьеров дизайнеры широко используют стеклянные полки различной конфигурации. Стекло создает ощущение невесомости и легкости, придает дизайну блеск и яркость.

Несмотря на визуальную хрупкость материала, полки из стекла способны выдерживать значительные нагрузки и отличаются непревзойденной практичностью. Они не боятся влаги, перепадов температуры, легко очищаются от пыли и прочих загрязнений.

Стеклянные полки могут быть изящными или массивными, разнообразных форм, размеров, фактуры, тона. Они легко комбинируются с другими элементами интерьера и превосходно дополняют общую стилистику комнат любого назначения.

Навесные стеклянные полки

Такие конструкции смотрятся оригинально и красиво, а их возможности при создании интерьеров практически безграничны. Они являются элегантным украшением, делают обстановку интереснее и не занимают много места. Разнообразный дизайн позволяет использовать их для размещения различных предметов.

Полки из стекла великолепно сочетаются с настенным декором (зеркалами, картинами) и смотрятся очень стильно. Конструкции просто регулировать по высоте и менять их положение в соответствии с концепцией интерьера. Стеклянные навесные полки крепятся без видимого основания и выглядят так, будто они держат парящие в воздухе объекты.

Полки из стекла с подсветкой

Подсвеченные светодиодами стеклянные полки полностью сохраняют свою функциональность, но при этом являются оригинальным способом освещения прилегающих областей. Отражаясь от каждой грани поверхности, свет продолжает проходить сквозь стекло, создавая в комнате особенную атмосферу.

Светодиодная подсветка обладает широкой палитрой оттенков и может быть использована для оформления стеклянных полок в любом интерьере. Она способна не только привлечь внимание и подчеркнуть цветовые аспекты дизайна, но и служить в качестве дополнительного освещения.

Разнообразные идеи оформления с использованием полок из стекла позволят легко преобразить интерьер, сделать его современным, стильным и красивым.

Еще по теме:

Обратитесь в компанию «Зерцало», чтобы приобрести стеклянные полки на заказ.

Заказать
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.